Одинцово, Чистяковой д.18 - 2-хкомнатная квартира с мебелью и ремонтом (61,6 м2)
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (61,6 м2) с качественным ремонтом, мебелью и современной техникой. Квартира не требует дополнительных затрат, в ней есть все для комфортного проживания "здесь и сейчас".
Планировочное решение делает квартиру удобной даже для большой семьи: функциональная кухня (10 м2) с импортной встроенной техникой и выходом на лоджию, просторная гостиная (22 м2) с кондиционером, уютная спальня (16 м2), ванная комната, отдельный с/у и гардеробная. Все окна квартиры выходят во двор. В подъезде есть консьерж и видеонаблюдение.
"Трехгорка" - комфортный для проживания район со всей необходимой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, ТЦ, лесопарк. Значительную часть местного населения составляют молодые семьи с детьми.
В микрорайоне отличная транспортная доступность: дорога до МЦД-1 Сколково займёт 15 минут пешком. От ж/д станции до Белорусского вокзала - 30 минут на современных поездах МЦД-1, аэроэкспрессе или электричках.
Курсирует большое количество автобусов и маршрутных такси, на которых можно уехать в Москву (25 минут до Киевского вокзала) или в центр Одинцово. Для автомобилей открыт выезд на платную трассу М-1 (10 мин до МКАД).
Звоните, буду рад ответить на вопросы и организовать оперативный показ квартиры. Помощь в одобрении ипотеки со сниженной процентной ставкой и гарантия юридической чистоты сделки от крупнейшего федерального агентства недвижимости.
Ваш специалист по недвижимости в ООО "ЭТАЖИ Москва ЮЗАО" - Данила.